Fórum MenuForum NavigationForumMembersActivityForum breadcrumbs - You are here:Fórum de debatesFórum de debates: Pergunte aos ArgonautasEar birth; pioglitazone, recovery …Post ReplyPost Reply: Ear birth; pioglitazone, recovery contrived taken? <blockquote><div class="quotetitle">Quote from Guest on 24 de June de 2026, 04:41</div>заказывали реагент jv 61, брали 15 гр, с данным продовцом работаю с 11 года, сейчас регу тянул на зону, в целом все хорошо как обычно какачество соответствует заявленному, единственное проблеммы с отправкой возникают но думаю эти проблемы временные, поссылка дошла за два дня после отправки,, затестить сиогли на днях как все зашло, с первой прикурки чесно сказать прихуели думали что опять дживи 100 пришел, но ннет , держало часа по два сначало, на третий день время прихода испало до 4 0мин, вообщем все понравилось в очередной раз, на днях закажем еще <a href="https://aga72.online">купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП</a> По АМ могу сказать,что концентрировать выше 1 к 15 не вижу смысла.Оно не торкает дальше своего известного предела,после 1 к 15 дальше пойдёт уже переводняк.Тут как с процами-дороже 200 баксов покупать-перевод бабла,прироста производительности не заметишь почти.</blockquote><br> Cancel